参与画师:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→参与画师列表) |
无编辑摘要 |
||
第176行: | 第176行: | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=661601 MKiiiiii] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=661601 MKiiiiii] | ||
|@[http://weibo.com/kawa33 Mkiiiiii_三三] | |@[http://weibo.com/kawa33 Mkiiiiii_三三] | ||
| rowspan="2" |[[马汉]]、[[德梅因]]、[[萨勒姆]]、[[纽波特纽斯 | | rowspan="2" |[[马汉]]、[[德梅因]]、[[萨勒姆]]、[[纽波特纽斯]]、[[不挠(装甲航母)|不挠]]、[[圣乔治]]、[[征服者]]、[[无敌]]、[[蒙大拿]]、[[格罗兹尼]]、[[24型]]、[[不惧(防空导弹驱逐舰)]]、[[中途岛]]、[[波特|波特·改]]、[[U81|U81·改]]、[[巨像|埃罗芒什(巨像·改)]]、[[巨像|埃罗芒什(巨像·改)换装“约定”]]、[[德梅因|德梅因换装“月下玫瑰”]]、[[U81|U81·改换装“夏日的浪漫”]]、[[U81|U81·改换装“小红狼”]]、[[马汉|马汉换装“夏日出游”]]、[[马汉|马汉换装“阿尔弗雷德·马汉”]]、[[马汉|马汉换装“Mahan&Alfred<Brust Mode>”]]、[[不挠|不挠换装“雾都之花”]]、[[不挠|不挠换装“照花相映”]]、[[圣乔治|圣乔治换装“The Knight of Hatter”]]、[[无敌|无敌换装“赤霞”]]、[[无敌|无敌换装“G3”]]、[[无敌|无敌换装“Mk.G3Ω”]]、[[蒙大拿|蒙大拿换装“重装阵列”]]、[[蒙大拿|蒙大拿换装“永远辉煌的天空之乡”]]、[[不惧(防空导弹驱逐舰)|不惧(防空导弹驱逐舰)换装“幻梦境的爱丽丝”]]、[[中途岛|中途岛换装“委决不下”]]、[[X. Fliegerkorps|机场“X. Fliegerkorps”]]、[[Battleship M|旗舰“Battleship M”]]、[[Kraken|旗舰“Kraken”]]、[[Cyou-yamato|战列“Cyou-yamato”]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/c/ce/Login_bg_2.2017.07.23.png 3.1.0版本封面]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/f/f6/Login_bg_2.2017.07.23_2.png 3.2.0版本封面之一]、 [https://0v0.zjsnrwiki.com/images/3/30/Login_bg_12018.1.30.png 3.6.0版本封面之二]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/0/04/Login_bg_2_2021.1.29.png 5.2.0版本封面之二] | ||
|- | |- | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=1901017 Windforcelan] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=1901017 Windforcelan] | ||
第539行: | 第539行: | ||
|[https://www.pixiv.net/users/3711313 Aer@お仕事募集中] | |[https://www.pixiv.net/users/3711313 Aer@お仕事募集中] | ||
|@[https://weibo.com/n/%E9%98%BF%E4%BA%8C%E5%8F%BD 阿二叽] | |@[https://weibo.com/n/%E9%98%BF%E4%BA%8C%E5%8F%BD 阿二叽] | ||
|[[加罗林]]、[[水中仙女]]、[[IVS轻巡洋舰]]、[ | |[[加罗林]]、[[水中仙女]]、[[IVS轻巡洋舰]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/2/26/Login_bg_2.2024.4.30.png 5.5.1版本封面之五] | ||
|- | |- | ||
|[https://www.pixiv.net/users/5245628 极道寂] | |[https://www.pixiv.net/users/5245628 极道寂] | ||
第560行: | 第560行: | ||
|@[https://space.bilibili.com/56147058 彗星Chloy] | |@[https://space.bilibili.com/56147058 彗星Chloy] | ||
|[[德克萨斯]] | |[[德克萨斯]] | ||
|- | |||
|未知 | |||
|@[https://weibo.com/u/7871220407 -麻瓜瓜瓜-] | |||
|[[赛尔弗里吉]]、[[风暴]]、[[鳞鲀]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/c/c9/Login_bg_2.2023.12.15.png 5.5.1版本封面之三]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/5/50/Login_bg_1.2024.2.6.png 5.5.1版本封面之四]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/f/fc/Login_bg_1.2024.07.12.png 5.5.4版本封面之一]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/e/ea/Login_bg_2.2024.9.23.png 5.5.4版本封面之三] | |||
|- | |- | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | ||
第614行: | 第618行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |<center>身份未知或暂时无法查证</center> | | colspan="2" |<center>身份未知或暂时无法查证</center> | ||
|[[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[芝加哥(CA-136)]]、[[艾斯沃尔德]]、[[费城]]、[[波拉]]、[[絮弗伦]]、[[朱利奥·格马尼库斯]]、[[灵敏]]、[[布吕歇尔(装甲巡洋舰) | |[[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[芝加哥(CA-136)]]、[[艾斯沃尔德]]、[[费城]]、[[波拉]]、[[絮弗伦]]、[[朱利奥·格马尼库斯]]、[[灵敏]]、[[布吕歇尔(装甲巡洋舰)]]、[[不挠(战列巡洋舰)]]、[[威武]]、[[祥凤|祥凤换装“六叠半的秘密基地”]]、[[空想|空想换装“霓裳纨扇照花灯”]]、[[波特兰|波特兰换装“春日的呼唤”]]、[[瑞鹤|瑞鹤换装“午后的辛德瑞拉”]]、[[让·巴尔|让·巴尔换装“红装素裹”]]、[[明斯克|明斯克换装“划过夜空的礼炮”]]、[[U-1405|U-1405换装“圣诞惊喜”]]、[[U-1405|U-1405换装“山梨枝下”]]、[[光辉|光辉换装“又一次偶遇”]]、[[克劳塞维茨|克劳塞维茨换装“糖果魔法使”]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克换装“见习巫女一二事”]]、[[Stargazy Pie]]、[[111]] | ||
|} | |} |