参与画师:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→参与画师列表) |
无编辑摘要 |
||
(未显示3个用户的6个中间版本) | |||
第24行: | 第24行: | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=2893535 紫瑟] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=2893535 紫瑟] | ||
|@[http://weibo.com/u/2193276854 一般会社员紫瑟] | |@[http://weibo.com/u/2193276854 一般会社员紫瑟] | ||
|[[波特兰]]、[[印第安纳波利斯]]、[[密苏里]]、[[威斯康星]]、[[伍斯特]]、[[女灶神]]、[[忠武]]、[[长门]]、[[陆奥]]、[[最上]]、[[三隈]]、[[铃谷]]、[[熊野]]、[[Z46]]、[[可畏]]、[[怨仇]]、[[皇家方舟(R09)]]、[[胆大]]、[[托戈]]、[[克里蒙梭]]、[[勃艮第]]、[[列克星敦(CV-2)|列克星敦(CV-2)换装“列克星敦&米娅”]]、[[列克星敦(CV-2)|列克星敦(CV-2)换装“红”]]、[[长门|长门换装“大正旧梦”]]、[[长门|长门换装“炎夏守望者”]]、[[长门|长门换装“宵青鸾”]]、[[陆奥|陆奥换装“向着金色的未来”]]、[[陆奥|陆奥换装“熙赤凤”]]、[[Z46|Z46换装“慵懒的假期”]]、[[密苏里|密苏里换装“正宗京味儿”]]、[[密苏里|密苏里换装“私人订制”]]、[[密苏里|密苏里换装“轻松一夏”]]、[[密苏里|密苏里换装“逢魔一现”]]、[[密苏里|密苏里换装“夏沫之花”]]、[[可畏|可畏换装“血之华”]]、[[最上|最上换装“冬季校服Mk.Ⅱ”]]、[[最上|最上换装“燥热节拍”]]、[[三隈|三隈换装“春日指南”]]、[[铃谷|铃谷换装“普通的祭典工作人员”]]、[[熊野|熊野换装“七日之旅”]]、[[威斯康星|威斯康星换装“雪梅蝶舞”]]、[[怨仇|怨仇换装“雪夜俏佳人”]]、[[胆大|胆大换装“南瓜小姐”]]、[[Musashi|战列“Musashi”]]、[[女灶神|补给“Vestal”]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/9/97/Login_bg_2.2019.09.23.png 4.6.0版本封面之二]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/4/46/12681.png 5.4.0版本封面之一] | |[[波特兰]]、[[印第安纳波利斯]]、[[密苏里]]、[[威斯康星]]、[[伍斯特]]、[[女灶神]]、[[忠武]]、[[长门]]、[[陆奥]]、[[最上]]、[[三隈]]、[[铃谷]]、[[熊野]]、[[Z46]]、[[可畏]]、[[怨仇]]、[[皇家方舟(R09)]]、[[胆大]]、[[托戈]]、[[克里蒙梭]]、[[勃艮第]]、[[列克星敦(CV-2)|列克星敦(CV-2)换装“列克星敦&米娅”]]、[[列克星敦(CV-2)|列克星敦(CV-2)换装“红”]]、[[长门|长门换装“大正旧梦”]]、[[长门|长门换装“炎夏守望者”]]、[[长门|长门换装“宵青鸾”]]、[[陆奥|陆奥换装“向着金色的未来”]]、[[陆奥|陆奥换装“熙赤凤”]]、[[Z46|Z46换装“慵懒的假期”]]、[[密苏里|密苏里换装“正宗京味儿”]]、[[密苏里|密苏里换装“私人订制”]]、[[密苏里|密苏里换装“轻松一夏”]]、[[密苏里|密苏里换装“逢魔一现”]]、[[密苏里|密苏里换装“夏沫之花”]]、[[可畏|可畏换装“血之华”]]、[[最上|最上换装“冬季校服Mk.Ⅱ”]]、[[最上|最上换装“燥热节拍”]]、[[三隈|三隈换装“春日指南”]]、[[铃谷|铃谷换装“普通的祭典工作人员”]]、[[熊野|熊野换装“七日之旅”]]、[[威斯康星|威斯康星换装“雪梅蝶舞”]]、[[怨仇|怨仇换装“雪夜俏佳人”]]、[[胆大|胆大换装“南瓜小姐”]]、[[Musashi|战列“Musashi”]]、[[女灶神|补给“Vestal”]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/9/97/Login_bg_2.2019.09.23.png 4.6.0版本封面之二]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/4/46/12681.png 5.4.0版本封面之一]、战斗动画Q版部件(部分) | ||
|- | |- | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=2077527 CRC505] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=2077527 CRC505] | ||
|@[http://weibo.com/u/1751188982 战斗地精-YUKKURIKAZE-] | |@[http://weibo.com/u/1751188982 战斗地精-YUKKURIKAZE-] | ||
|[[伊丽莎白女王]]、[[厌战]]、[[伦敦]]、[[五十铃]]、[[奥丁]]、[[拉菲(DD-459)]]、[[苏联]]、[[莫斯科]]、[[U1206]]、[[莉安夕]]、[[威奇塔|威奇塔换装“卖报小行家”]]、[[五十铃|五十铃换装“食欲之秋”]]、[[厌战|厌战换装“皇家战姿”]]、[[伦敦|伦敦换装“英伦美食”]]、[[伊丽莎白女王|伊丽莎白女王换装“街头美食家”]]、[[伊丽莎白女王|伊丽莎白女王换装“女王的仪仗队(儿童版)”]]、[[苏联|苏联换装“乌拉尔来的恋人”]]、[[奥丁|奥丁换装“巨神奥丁”]]、[[U1206|U1206换装“闪光幽魂”]]、[[奥丁|补给“Óðinn”]]、[[Schleswig-Holstein|重炮“Schleswig-Holstein”]]、[[Scharnhorst|战巡“Scharnhorst”]]、[[Leopold|要塞“Leopold”]]、[[Monitor|重炮“Monitor”]]、[[Virginia|战列“Virginia”]]、[[Zumwalt|导驱“Zumwalt”]]、[[No.13 super Battleship|战巡“No.13 super Battleship”]]、[[Hunley|潜艇“Hunley”]]、[[GALO-te|战列“GALO-te”]]、[[Moniter-B|战列“Moniter-B”]]、[[学院#阿芙乐尔教官|教官“阿芙乐尔”]]、[[奇尔沙治 | |[[伊丽莎白女王]]、[[厌战]]、[[伦敦]]、[[五十铃]]、[[奥丁]]、[[拉菲(DD-459)]]、[[苏联]]、[[莫斯科]]、[[U1206]]、[[莉安夕]]、[[威奇塔|威奇塔换装“卖报小行家”]]、[[五十铃|五十铃换装“食欲之秋”]]、[[厌战|厌战换装“皇家战姿”]]、[[伦敦|伦敦换装“英伦美食”]]、[[伊丽莎白女王|伊丽莎白女王换装“街头美食家”]]、[[伊丽莎白女王|伊丽莎白女王换装“女王的仪仗队(儿童版)”]]、[[苏联|苏联换装“乌拉尔来的恋人”]]、[[奥丁|奥丁换装“巨神奥丁”]]、[[U1206|U1206换装“闪光幽魂”]]、[[奥丁|补给“Óðinn”]]、[[Schleswig-Holstein|重炮“Schleswig-Holstein”]]、[[Scharnhorst|战巡“Scharnhorst”]]、[[Leopold|要塞“Leopold”]]、[[Monitor|重炮“Monitor”]]、[[Virginia|战列“Virginia”]]、[[Zumwalt|导驱“Zumwalt”]]、[[No.13 super Battleship|战巡“No.13 super Battleship”]]、[[Hunley|潜艇“Hunley”]]、[[GALO-te|战列“GALO-te”]]、[[Moniter-B|战列“Moniter-B”]]、[[学院#阿芙乐尔教官|教官“阿芙乐尔”]]、[[奇尔沙治]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/9/9f/Login_bg_2017.01.20_1.png 2.9.0版本封面]、战斗动画Q版人设(部分)、战斗动画Q版部件(部分)、港区Q版人设、“最长一役”关卡过场动画原画、[[Galo]] | ||
|- | |- | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=1037543 青冥童子] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=1037543 青冥童子] | ||
|@[http://weibo.com/u/1980237443 青冥童子] | |@[http://weibo.com/u/1980237443 青冥童子] | ||
|[[声望]]、[[反击]]、[[夕张]]、[[果敢]]、[[U505]]、[[夏威夷]]、[[里维斯]]、[[声望|声望换装“最终兵器——兔女郎”]]、[[声望|声望换装“荣耀誓约”]]、[[声望|声望换装“夏日巡游”]]、[[反击|反击换装“最终兵器——兔女郎MKII”]]、[[夕张|夕张换装“午后时光”]]、[[U-505|U-505换装“楚格晚霞”]]、[[夏威夷|夏威夷换装“月下烛光”]]、[[敌战列舰]]、[[敌战列巡洋舰]]、[[敌航空战列舰]]、[[敌轻型航母]]、[[敌航空母舰]]、[[敌重巡洋舰]]、[[敌重雷装巡洋舰]]、[[敌轻巡洋舰]]、[[敌驱逐舰]]、[[敌潜艇]]、[[敌导弹驱逐舰]](旧)、[[敌导弹战列舰]]、[[敌导弹大型巡洋舰]]、[[Torch]]、[[Osaki]] | |[[声望]]、[[反击]]、[[夕张]]、[[果敢]]、[[U505]]、[[夏威夷]]、[[里维斯]]、[[声望|声望换装“最终兵器——兔女郎”]]、[[声望|声望换装“荣耀誓约”]]、[[声望|声望换装“夏日巡游”]]、[[反击|反击换装“最终兵器——兔女郎MKII”]]、[[夕张|夕张换装“午后时光”]]、[[U-505|U-505换装“楚格晚霞”]]、[[夏威夷|夏威夷换装“月下烛光”]]、[[敌战列舰]]、[[敌战列巡洋舰]]、[[敌航空战列舰]]、[[敌轻型航母]]、[[敌航空母舰]]、[[敌重巡洋舰]]、[[敌重雷装巡洋舰]]、[[敌轻巡洋舰]]、[[敌驱逐舰]]、[[敌潜艇]]、[[敌导弹驱逐舰]](旧)、[[敌导弹战列舰]]、[[敌导弹大型巡洋舰]]、[[Torch]]、[[Osaki]]、[[Dang Hu]] | ||
|- | |- | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=50177 NS] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=50177 NS] | ||
第100行: | 第100行: | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=7514361 时辰] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=7514361 时辰] | ||
|@[http://weibo.com/u/3042386674 辣鸡时辰你还是回炉重造吧] | |@[http://weibo.com/u/3042386674 辣鸡时辰你还是回炉重造吧] | ||
|[[古鹰]]、[[加古]]、[[青叶]]、[[衣笠]]、[[飞鹰]]、[[隼鹰]]、[[明斯克]]、[[列克星敦(CV-16)]]、[[斯特拉斯堡]]、[[莱昂纳多·达·芬奇]] 、[[江原]]、[[赤城|赤城换装“赤城&风乃”]]、[[吹雪|吹雪换装“春华绚烂·月夜恋歌”]]、[[青叶|青叶换装“红白偶像战”]]、[[青叶|青叶换装“日式学校泳装”]]、[[衣笠|衣笠换装“街头漫步”]]、[[飞鹰|飞鹰换装“新春祈福”]]、[[隼鹰|隼鹰换装“为胜利献上喝彩”]]、[[列克星敦(CV-16)|列克星敦(CV-16)换装“波特曼街234号”]]、[[列克星敦(CV-16)|列克星敦(CV-16)换装“超越巅峰”]]、[[列克星敦(CV-16)|列克星敦(CV-16)换装“One Day”]]、[[Savoy|要塞“Savoy”]] | |[[古鹰]]、[[加古]]、[[青叶]]、[[衣笠]]、[[飞鹰]]、[[隼鹰]]、[[明斯克]]、[[列克星敦(CV-16)]]、[[斯特拉斯堡]]、[[莱昂纳多·达·芬奇]] 、[[江原]]、[[赤城|赤城换装“赤城&风乃”]]、[[吹雪|吹雪换装“春华绚烂·月夜恋歌”]]、[[青叶|青叶换装“红白偶像战”]]、[[青叶|青叶换装“日式学校泳装”]]、[[衣笠|衣笠换装“街头漫步”]]、[[飞鹰|飞鹰换装“新春祈福”]]、[[隼鹰|隼鹰换装“为胜利献上喝彩”]]、[[列克星敦(CV-16)|列克星敦(CV-16)换装“波特曼街234号”]]、[[列克星敦(CV-16)|列克星敦(CV-16)换装“超越巅峰”]]、[[列克星敦(CV-16)|列克星敦(CV-16)换装“One Day”]]、[[Savoy|要塞“Savoy”]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/sinaimg/43ef4384gw1f0sbqlbsf2j20sg0jb4g2.jpg 2.2.1版本封面]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/sinaimg/ac9e6921gw1f5ufse418xj20sg0lc7wh.jpg 2.5.0版本封面]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/sinaimg/ac9e6921gw1f82j1wwd5jj20sg0lc1kx.jpg 2.7.0版本封面之二]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/d/d2/Login_bg_1.2017.9.22.png 3.3.0版本封面之一]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/6/68/Login_bg_3.90.png 3.9.0版本封面]、潜艇支援动画 | ||
|- | |- | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=1480584 神北小毬(麻将)] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=1480584 神北小毬(麻将)] | ||
第176行: | 第176行: | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=661601 MKiiiiii] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=661601 MKiiiiii] | ||
|@[http://weibo.com/kawa33 Mkiiiiii_三三] | |@[http://weibo.com/kawa33 Mkiiiiii_三三] | ||
| rowspan="2" |[[马汉]]、[[德梅因]]、[[萨勒姆]]、[[纽波特纽斯 | | rowspan="2" |[[马汉]]、[[德梅因]]、[[萨勒姆]]、[[纽波特纽斯]]、[[不挠(装甲航母)|不挠]]、[[圣乔治]]、[[征服者]]、[[无敌]]、[[蒙大拿]]、[[格罗兹尼]]、[[24型]]、[[不惧(防空导弹驱逐舰)]]、[[中途岛]]、[[波特|波特·改]]、[[U81|U81·改]]、[[巨像|埃罗芒什(巨像·改)]]、[[巨像|埃罗芒什(巨像·改)换装“约定”]]、[[德梅因|德梅因换装“月下玫瑰”]]、[[U81|U81·改换装“夏日的浪漫”]]、[[U81|U81·改换装“小红狼”]]、[[马汉|马汉换装“夏日出游”]]、[[马汉|马汉换装“阿尔弗雷德·马汉”]]、[[马汉|马汉换装“Mahan&Alfred<Brust Mode>”]]、[[不挠|不挠换装“雾都之花”]]、[[不挠|不挠换装“照花相映”]]、[[圣乔治|圣乔治换装“The Knight of Hatter”]]、[[无敌|无敌换装“赤霞”]]、[[无敌|无敌换装“G3”]]、[[无敌|无敌换装“Mk.G3Ω”]]、[[蒙大拿|蒙大拿换装“重装阵列”]]、[[蒙大拿|蒙大拿换装“永远辉煌的天空之乡”]]、[[不惧(防空导弹驱逐舰)|不惧(防空导弹驱逐舰)换装“幻梦境的爱丽丝”]]、[[中途岛|中途岛换装“委决不下”]]、[[X. Fliegerkorps|机场“X. Fliegerkorps”]]、[[Battleship M|旗舰“Battleship M”]]、[[Kraken|旗舰“Kraken”]]、[[Cyou-yamato|战列“Cyou-yamato”]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/c/ce/Login_bg_2.2017.07.23.png 3.1.0版本封面]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/f/f6/Login_bg_2.2017.07.23_2.png 3.2.0版本封面之一]、 [https://0v0.zjsnrwiki.com/images/3/30/Login_bg_12018.1.30.png 3.6.0版本封面之二]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/0/04/Login_bg_2_2021.1.29.png 5.2.0版本封面之二] | ||
|- | |- | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=1901017 Windforcelan] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=1901017 Windforcelan] | ||
第430行: | 第430行: | ||
|- | |- | ||
|[https://www.pixiv.net/users/6018940 にゅむ] | |[https://www.pixiv.net/users/6018940 にゅむ] | ||
|@[https:// | |@[https://weibo.com/u/7540078725 nyum_serori] | ||
@[https://twitter.com/nyum_serori/status/1150670816935211010 にゅむ](推特) | |||
|[[历战]]、[[夏伯阳]]、[[历战|历战换装“祭典女王”]] | |[[历战]]、[[夏伯阳]]、[[历战|历战换装“祭典女王”]] | ||
|- | |- | ||
第467行: | 第468行: | ||
|未知 | |未知 | ||
|@[https://weibo.com/p/1005056105981553 一个顺拐的翠卡密] | |@[https://weibo.com/p/1005056105981553 一个顺拐的翠卡密] | ||
|[[U-552]]、[[吕贝克]]、[[德意志(训练巡洋舰)|德意志(训练巡洋舰)]]、[[U-2540]]、[[朱诺(CL-119)]]、[[芝加哥(CA-29)]]、[[长田 | |[[U-552]]、[[吕贝克]]、[[德意志(训练巡洋舰)|德意志(训练巡洋舰)]]、[[U-2540]]、[[朱诺(CL-119)]]、[[波拉]]、[[芝加哥(CA-29)]]、[[长田]]、[[文森斯]]、[[伊-201]]、[[初雪|初雪换装“好想告诉你”]]、[[吕特晏斯|吕特晏斯换装“小小调酒师”]]、[[吕贝克|吕贝克换装“秘密春游”]]、[[朱诺(CL-119)|朱诺(CL-119)换装“甜蜜午后”]] | ||
|- | |- | ||
|未知 | |未知 | ||
第519行: | 第520行: | ||
|[https://www.pixiv.net/users/7079688 P-DENG] | |[https://www.pixiv.net/users/7079688 P-DENG] | ||
|@[https://weibo.com/u/1939120503 Pang-瞪瞪] | |@[https://weibo.com/u/1939120503 Pang-瞪瞪] | ||
|[[科芒斯曼特湾]]、[[萨拉托加|萨拉托加换装“白兔闹春”]]、[[萨拉托加|萨拉托加换装“悠闲夏日”]]、[[萨拉托加|萨拉托加换装“靛蓝精灵”]]、[[威奇塔|威奇塔换装“Day by Day”]]、[[深雪|深雪换装“夏日绮想曲”]]、[[狮(战列舰)|狮(战列舰)换装“待客之道”]]、[[兴登堡|兴登堡换装“司夜女王”]]、[[旧金山|旧金山换装“战斗礼仪”]]、[[无比|无比换装“爱意微醺”]]、[[斯大林格勒|斯大林格勒换装“雪原突袭”]]、[[G6|G6换装“新月之仪”]]、[[法戈|法戈换装“奔向舞台的灰姑娘”]]、[[芝加哥(CA-136)|芝加哥(CA-136)换装“暗流涌动”]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/f/f1/Login_bg_1.2023.01.17.png 5.5.0版本封面之二] | |[[布吕歇尔(装甲巡洋舰)]]、[[科芒斯曼特湾]]、[[萨拉托加|萨拉托加换装“白兔闹春”]]、[[萨拉托加|萨拉托加换装“悠闲夏日”]]、[[萨拉托加|萨拉托加换装“靛蓝精灵”]]、[[威奇塔|威奇塔换装“Day by Day”]]、[[深雪|深雪换装“夏日绮想曲”]]、[[狮(战列舰)|狮(战列舰)换装“待客之道”]]、[[兴登堡|兴登堡换装“司夜女王”]]、[[旧金山|旧金山换装“战斗礼仪”]]、[[无比|无比换装“爱意微醺”]]、[[斯大林格勒|斯大林格勒换装“雪原突袭”]]、[[G6|G6换装“新月之仪”]]、[[法戈|法戈换装“奔向舞台的灰姑娘”]]、[[芝加哥(CA-136)|芝加哥(CA-136)换装“暗流涌动”]]、[[Gui You]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/f/f1/Login_bg_1.2023.01.17.png 5.5.0版本封面之二] | ||
|- | |- | ||
|[https://www.pixiv.net/users/33215840 虚空怪獣ひびき] | |[https://www.pixiv.net/users/33215840 虚空怪獣ひびき] | ||
第534行: | 第535行: | ||
|- | |- | ||
|[https://www.pixiv.net/users/5700802 IIIroha] | |[https://www.pixiv.net/users/5700802 IIIroha] | ||
|@[https://twitter.com/IIIroha_ IIIroha](推特) | |@[https://weibo.com/u/7724896600 -踩脚猫-] | ||
@[https://twitter.com/IIIroha_ IIIroha](推特) | |||
|[[骏河]]、[[衣阿华|衣阿华换装“晚宴女皇”]]、[[瑞鹤|瑞鹤换装“课间小憩”]]、[[翔鹤|翔鹤换装“课前准备”]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/8/84/Login_bg_2.2023.03.17.png 5.5.0版本封面之三] | |[[骏河]]、[[衣阿华|衣阿华换装“晚宴女皇”]]、[[瑞鹤|瑞鹤换装“课间小憩”]]、[[翔鹤|翔鹤换装“课前准备”]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/8/84/Login_bg_2.2023.03.17.png 5.5.0版本封面之三] | ||
|- | |- | ||
|[https://www.pixiv.net/users/3711313 Aer@お仕事募集中] | |[https://www.pixiv.net/users/3711313 Aer@お仕事募集中] | ||
|@[https://weibo.com/n/%E9%98%BF%E4%BA%8C%E5%8F%BD 阿二叽] | |@[https://weibo.com/n/%E9%98%BF%E4%BA%8C%E5%8F%BD 阿二叽] | ||
|[[加罗林]]、[[水中仙女]]、[[IVS轻巡洋舰]]、[ | |[[加罗林]]、[[水中仙女]]、[[IVS轻巡洋舰]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/2/26/Login_bg_2.2024.4.30.png 5.5.1版本封面之五] | ||
|- | |- | ||
|[https://www.pixiv.net/users/5245628 极道寂] | |[https://www.pixiv.net/users/5245628 极道寂] | ||
第560行: | 第562行: | ||
|@[https://space.bilibili.com/56147058 彗星Chloy] | |@[https://space.bilibili.com/56147058 彗星Chloy] | ||
|[[德克萨斯]] | |[[德克萨斯]] | ||
|- | |||
|未知 | |||
|@[https://weibo.com/u/7871220407 -麻瓜瓜瓜-] | |||
|[[赛尔弗里吉]]、[[风暴]]、[[鳞鲀]]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/c/c9/Login_bg_2.2023.12.15.png 5.5.1版本封面之三]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/5/50/Login_bg_1.2024.2.6.png 5.5.1版本封面之四]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/f/fc/Login_bg_1.2024.07.12.png 5.5.4版本封面之一]、[https://0v0.zjsnrwiki.com/images/e/ea/Login_bg_2.2024.9.23.png 5.5.4版本封面之三] | |||
|- | |- | ||
|[http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | |[http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | ||
第614行: | 第620行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |<center>身份未知或暂时无法查证</center> | | colspan="2" |<center>身份未知或暂时无法查证</center> | ||
|[[巴尔的摩]]、[[ | |[[巴尔的摩]]、[[灵敏]]、[[不挠(战列巡洋舰)]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[费城]]、[[艾斯沃尔德]]、[[芝加哥(CA-136)]]、[[絮弗伦]]、[[朱利奥·格马尼库斯]]、[[塞瓦斯托波尔|塞瓦斯托波尔(战列巡洋舰)]]、[[威武]]、[[祥凤|祥凤换装“六叠半的秘密基地”]]、[[空想|空想换装“霓裳纨扇照花灯”]]、[[波特兰|波特兰换装“春日的呼唤”]]、[[瑞鹤|瑞鹤换装“午后的辛德瑞拉”]]、[[让·巴尔|让·巴尔换装“红装素裹”]]、[[明斯克|明斯克换装“划过夜空的礼炮”]]、[[U-1405|U-1405换装“圣诞惊喜”]]、[[U-1405|U-1405换装“山梨枝下”]]、[[光辉|光辉换装“又一次偶遇”]]、[[克劳塞维茨|克劳塞维茨换装“糖果魔法使”]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克换装“见习巫女一二事”]]、[[Stargazy Pie]]、[[111]] | ||
|} | |} |