模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→驱逐/驱逐舰(DD)
第194行: | 第194行: | ||
|- | |- | ||
| 350 || [[File:Ship girl 350.png|70px]] || [[菲尔普斯|{{color|purple|'''菲尔普斯'''}}]] || 波特级|| || [[所罗门之晓]]E5<br>''[[所罗门之晓]]期间可用功勋兑换'' | | 350 || [[File:Ship girl 350.png|70px]] || [[菲尔普斯|{{color|purple|'''菲尔普斯'''}}]] || 波特级|| || [[所罗门之晓]]E5<br>''[[所罗门之晓]]期间可用功勋兑换'' | ||
|- | |||
| 358 || [[File:Ship girl 358.png|70px]] || [[天津风|{{color|purple|'''天津风'''}}]] || 阳炎型 || || [[远洋破袭作战——钢铁启示录]]E5 | |||
|} | |} |