模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→驱逐/驱逐舰(DD)
第133行: | 第133行: | ||
| 261 || [[File:Ship girl 261.png|70px]] || [[白露|{{color|blue|'''白露'''}}]] || 白露型 || || 2-6(M) | | 261 || [[File:Ship girl 261.png|70px]] || [[白露|{{color|blue|'''白露'''}}]] || 白露型 || || 2-6(M) | ||
|- | |- | ||
| 262 || [[File:Ship girl 262.png|70px]] || [[时雨|{{color|purple|'''时雨'''}}]] || 白露型 || | | 262 || [[File:Ship girl 262.png|70px]] || [[时雨|{{color|purple|'''时雨'''}}]] || 白露型 || 0:21:00 || [[急速东方快车]]E3、E5 | ||
|- | |- | ||
| 263 || [[File:Ship girl 263.png|70px]] || [[白露|{{color|blue|'''村雨'''}}]] || 白露型 || 0:20:00 || | | 263 || [[File:Ship girl 263.png|70px]] || [[白露|{{color|blue|'''村雨'''}}]] || 白露型 || 0:20:00 || | ||
第196行: | 第196行: | ||
|- | |- | ||
| 358 || [[File:Ship girl 358.png|70px]] || [[天津风|{{color|purple|'''天津风'''}}]] || 阳炎型 || || [[远洋破袭作战——钢铁启示录]]E5 | | 358 || [[File:Ship girl 358.png|70px]] || [[天津风|{{color|purple|'''天津风'''}}]] || 阳炎型 || || [[远洋破袭作战——钢铁启示录]]E5 | ||
|- | |||
| 372 || [[File:Ship girl 372.png|70px]] || [[早春|{{color|purple|'''早春'''}}]] || 北风型 || 0:30:00 || | |||
|} | |} |