模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→驱逐/驱逐舰(DD)
第238行: | 第238行: | ||
|- | |- | ||
| 440 || [[File:Ship girl 440.png|70px]] || [[阿尔维塞·达·摩斯托|{{color|purple|'''阿尔维塞·达·摩斯托'''}}]] || 航海家级 || || [[扑火之蛾]]E5 | | 440 || [[File:Ship girl 440.png|70px]] || [[阿尔维塞·达·摩斯托|{{color|purple|'''阿尔维塞·达·摩斯托'''}}]] || 航海家级 || || [[扑火之蛾]]E5 | ||
|- | |||
| 445 || [[File:Ship girl 445.png|70px]] || [[哈尔福德|{{color|blue|'''哈尔福德'''}}]] || 弗莱彻级 || || | |||
|} | |} |