模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→驱逐/驱逐舰(DD)
第234行: | 第234行: | ||
|- | |- | ||
| 429 || [[File:Ship girl 429.png|70px]] || [[马伊·布雷泽|{{color|purple|'''马伊·布雷泽'''}}]] || 絮库夫级 || || 7-1(N),7-2~7-5,8-1,8-3 | | 429 || [[File:Ship girl 429.png|70px]] || [[马伊·布雷泽|{{color|purple|'''马伊·布雷泽'''}}]] || 絮库夫级 || || 7-1(N),7-2~7-5,8-1,8-3 | ||
|- | |||
| 439 || [[File:Ship girl 439.png|70px]] || [[冬月|{{color|blue|'''冬月'''}}]] || 秋月型 || || [[扑火之蛾]]E5 | |||
|- | |||
| 440 || [[File:Ship girl 440.png|70px]] || [[阿尔维塞·达·摩斯托|{{color|purple|'''阿尔维塞·达·摩斯托'''}}]] || 航海家级 || || [[扑火之蛾]]E5 | |||
|} | |} |