模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→驱逐/驱逐舰(DD)
第184行: | 第184行: | ||
|- | |- | ||
| 335 || [[File:Ship girl 335.png|70px]] || [[伏尔塔|{{color|purple|'''伏尔塔'''}}]] || 莫加多尔级 || 0:50:00 || | | 335 || [[File:Ship girl 335.png|70px]] || [[伏尔塔|{{color|purple|'''伏尔塔'''}}]] || 莫加多尔级 || 0:50:00 || | ||
|- | |||
| 336 || [[File:Ship girl 336.png|70px]] || [[竹|{{color|blue|'''竹'''}}]] || 松型|| || 2-6 | |||
|} | |} |