模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→驱逐/驱逐舰(DD)
第180行: | 第180行: | ||
|- | |- | ||
| 330 || [[File:Ship girl 330.png|70px]] || [[卫士|{{color|purple|'''卫士'''}}]] || 勇敢级 || || [[最长一役]]E3、E6、E10 | | 330 || [[File:Ship girl 330.png|70px]] || [[卫士|{{color|purple|'''卫士'''}}]] || 勇敢级 || || [[最长一役]]E3、E6、E10 | ||
|- | |||
| 334 || [[File:Ship girl 334.png|70px]] || [[不惧|{{color|purple|'''不惧'''}}]] || 41型 || || 7-4 | |||
|- | |- | ||
| 335 || [[File:Ship girl 335.png|70px]] || [[伏尔塔|{{color|purple|'''伏尔塔'''}}]] || 莫加多尔级 || 0:50:00 || | | 335 || [[File:Ship girl 335.png|70px]] || [[伏尔塔|{{color|purple|'''伏尔塔'''}}]] || 莫加多尔级 || 0:50:00 || | ||
|} | |} |