用户:Shilv/sandbox:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第269行: | 第269行: | ||
|- | |- | ||
|高雄 | |高雄 | ||
|} | |||
=====航空母舰===== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ 舰队航空母舰 | |||
|- | |||
!舰级!!舰名!!下水时间!!结局!!备注 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |天城级战列舰 | |||
|天城 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|赤城 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|单独建造 | |||
|苍龙 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|单独建造 | |||
|飞龙 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="2" |翔鹤级航空母舰 | |||
|翔鹤 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|瑞鹤 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="2" |云龙级航空母舰 | |||
|云龙 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|天城 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5002号舰 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|- | |||
| 示例 | |||
|} | |} | ||
<references /> | <references /> |