任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第946行: | 第946行: | ||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品四号队|任务内容=2022年6月9日15:00~6月23日15:00,前往英吉利海峡(6-2),击败位于J点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |{{任务|任务名=击败深海运输战利品四号队|任务内容=2022年6月9日15:00~6月23日15:00,前往英吉利海峡(6-2),击败位于J点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | ||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2022年6月9日15:00~6月23日15:00,前往丹麦海峡(6-4),击败位于F点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2022年6月9日15:00~6月23日15:00,前往丹麦海峡(6-4),击败位于F点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品一号队|任务内容=2022年7月15日15:00~7月28日15:00,前往洛里昂南部海域(6-1),击败位于H点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品二号队|任务内容=2022年7月15日15:00~7月28日15:00,前往英吉利海峡(6-2),击败位于G点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品三号队|任务内容=2022年7月15日15:00~7月28日15:00,前往比斯开湾(7-1),击败位于C点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品四号队|任务内容=2022年7月15日15:00~7月28日15:00,前往百慕大三角附近海域(7-4),击败位于D点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2022年7月15日15:00~7月28日15:00,前往百慕大三角防波提(7-5),击败位于G点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|} | |} | ||