卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新改造
(→新舰娘) |
(→新改造) |
||
第134行: | 第134行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fsplmn5mfuj30m814q7od.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[塞缪尔·罗伯茨]]改 | |||
| 巴特勒级 | |||
| 驱逐 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/GnhCy0imx 官方微博] | |||
| 2018.6.27 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1fsldww8pq6j20ik0pcq8m.jpg?tags=%5B%5D|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1fsldww8pq6j20ik0pcq8m.jpg?tags=%5B%5D|宽度=120px}} |