模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→驱逐/驱逐舰(DD)
无编辑摘要 |
|||
第132行: | 第132行: | ||
|- | |- | ||
| 270 || [[File:Ship girl 270.png|70px]] || [[Z18|{{color|green|'''Z18'''}}]] || 1936型 || 0:22:00 || | | 270 || [[File:Ship girl 270.png|70px]] || [[Z18|{{color|green|'''Z18'''}}]] || 1936型 || 0:22:00 || | ||
|- | |||
| 272 || [[File:Ship girl 272.png|70px]] || [[海达人|{{color|blue|'''海达人'''}}]] || 部族级 || || 7-1 | |||
|- | |- | ||
| 301 || [[File:Ship girl 301.png|70px]] || [[马汉|{{color|purple|'''马汉'''}}]] || 马汉级 || 0:23:00 || | | 301 || [[File:Ship girl 301.png|70px]] || [[马汉|{{color|purple|'''马汉'''}}]] || 马汉级 || 0:23:00 || | ||
|- | |||
| 306 || [[File:Ship girl 306.png|70px]] || [[巴夫勒尔|{{color|purple|'''巴夫勒尔'''}}]] || 战斗级 || || 7-1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |