模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→驱逐/驱逐舰(DD)
第224行: | 第224行: | ||
|- | |- | ||
| 424 || [[File:Ship girl 424.png|70px]] || [[蒂默曼|{{color|purple|'''蒂默曼'''}}]] || 基林级 || 0:25:00 || | | 424 || [[File:Ship girl 424.png|70px]] || [[蒂默曼|{{color|purple|'''蒂默曼'''}}]] || 基林级 || 0:25:00 || | ||
|- | |||
| 425 || [[File:Ship girl 425.png|70px]] || [[史密斯|{{color|purple|'''史密斯'''}}]] || 马汉级 || || | |||
|} | |} |