任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第453行: | 第453行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=抓住她...哎?!(每日)|任务内容=2018年1月31日~2月14日,偷福袋的人竟然是......?!前往母港南部海域(3-1),击败位于D点的特殊敌人1次|油=100|弹=100|钢=100|铝=40|其他=蓝色飘带*1}} | |{{任务|任务名=抓住她...哎?!(每日)|任务内容=2018年1月31日~2月14日,偷福袋的人竟然是......?!前往母港南部海域(3-1),击败位于D点的特殊敌人1次|油=100|弹=100|钢=100|铝=40|其他=蓝色飘带*1}} | ||
|{{任务|任务名=愚人节建造|任务内容=2018年4月1日,进行5次舰船建造|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|损管=损管*1}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=愚人节开发|任务内容=2018年4月1日,进行5次装备开发|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大胃王的珍藏*1}} | |||
|} | |} | ||