模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
小
→驱逐/驱逐舰(DD): 添加了恩格斯
小 (→驱逐/驱逐舰(DD)) |
小 (→驱逐/驱逐舰(DD): 添加了恩格斯) |
||
第132行: | 第132行: | ||
|- | |- | ||
| 301 || [[File:Ship girl 301.png|70px]] || [[马汉|{{color|purple|'''马汉'''}}]] || 马汉级 || 0:23:00 || | | 301 || [[File:Ship girl 301.png|70px]] || [[马汉|{{color|purple|'''马汉'''}}]] || 马汉级 || 0:23:00 || | ||
|- | |||
| 193 || [[File:Ship girl 193.png|70px]] || [[恩格斯|{{color|purple|'''恩格斯'''}}]] || 俄尔普斯级 || 0:30:00 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |