舰船获得方式:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
(→补给(AP)) |
||
第202行: | 第202行: | ||
|- | |- | ||
| 307 || [[File:Ship girl 307.png|70px]] || [[女灶神|{{color|orange|'''女灶神'''}}]] || 无级别 || 0:40:00 || ''通关二周年活动Ex-6奖励'' | | 307 || [[File:Ship girl 307.png|70px]] || [[女灶神|{{color|orange|'''女灶神'''}}]] || 无级别 || 0:40:00 || ''通关二周年活动Ex-6奖励'' | ||
|- | |||
| 441 || [[File:Ship girl 441.png|70px]] || [[托戈|{{color|purple|'''托戈'''}}]] || 托戈级 || || | |||
|} | |} | ||