舰船获得方式:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
(→潜艇(SS)) |
||
第168行: | 第168行: | ||
|- | |- | ||
| 386 || [[File:Ship girl 386.png|70px]] || [[莉安夕|{{color|orange|'''莉安夕'''}}]] || XXIII型 || || [[远洋破袭——跨越静海]] | | 386 || [[File:Ship girl 386.png|70px]] || [[莉安夕|{{color|orange|'''莉安夕'''}}]] || XXIII型 || || [[远洋破袭——跨越静海]] | ||
|- | |||
| 402 || [[File:Ship girl 402.png|70px]] || [[U35|{{color|orange|'''U35''}}]] || U31型 || 0:10:00 || | |||
|} | |} | ||