舰船获得方式:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
第133行: | 第133行: | ||
|- | |- | ||
| 391 || [[File:Ship girl 391.png|70px]] || [[查尔斯·亚当斯|{{color|orange|'''查尔斯·亚当斯'''}}]] || 查尔斯·亚当斯级 || 0:51:00 || | | 391 || [[File:Ship girl 391.png|70px]] || [[查尔斯·亚当斯|{{color|orange|'''查尔斯·亚当斯'''}}]] || 查尔斯·亚当斯级 || 0:51:00 || | ||
|- | |||
| 403 || [[File:Ship girl 403.png|70px]] || [[格拉摩根|{{color|orange|'''格拉摩根'''}}]] || 郡级 || ||''通关[[帕斯塔战役(复刻)]]Ex-4奖励'' | |||
|} | |} | ||