造船厂:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
第252行: | 第252行: | ||
|- | |- | ||
| [[大黄蜂]] || 1939.9.25 || 1940.12.14 || 1941.10.20 || | | [[大黄蜂]] || 1939.9.25 || 1940.12.14 || 1941.10.20 || | ||
|- | |||
| [[印第安纳]] || 1939.11.20 || 1941.11.21 || 1942.4.30 || | |||
|- | |- | ||
| [[埃塞克斯]] || 1941.4.28 || 1942.7.31 || 1942.12.31 || | | [[埃塞克斯]] || 1941.4.28 || 1942.7.31 || 1942.12.31 || |