任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→功勋任务) |
(→限时任务) |
||
第487行: | 第487行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=哎呀?合体了哦!|任务内容=2018年7月24日~7月27日,前往母港南部海域(3-1)击退最终点敌人|换装=[[列克星敦(CV-2)|列克星敦-列克星敦&米娅]]}} | |{{任务|任务名=哎呀?合体了哦!|任务内容=2018年7月24日~7月27日,前往母港南部海域(3-1)击退最终点敌人|换装=[[列克星敦(CV-2)|列克星敦-列克星敦&米娅]]}} | ||
|{{任务|任务名=别担心,一切都会好转起来|任务内容=2018年9月21日~10月12日,当务之急,是找到其他队员。通关EX-1轰隆轰隆大作战|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|快修=2}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=那么,开始实验吧|任务内容=2018年9月21日~10月12日,在博士手中,秘密将不再是秘密。通关EX-2所罗门之晓|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|快修=2}} | |||
|{{任务|任务名=迷路的“辛德瑞拉”|任务内容=2018年9月21日~10月12日,正确的方向究竟是哪边?通关EX-3中间岛激战|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|快修=4]}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=援手|任务内容=2018年9月21日~10月12日,是时候,开始反击了。通关EX-4东方快车|换装=油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|快修=5}} | |||
|{{任务|任务名=集结的号角|任务内容=2018年9月21日~10月12日,再多等一会,我们马上就到。通关EX-5福克兰遭遇战|油=2000|弹=2000|钢=2000|铝=2000|损管=损管*1}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=返航|任务内容=2018年9月21日~10月12日,港区的伙伴们,正等待着她们归来。通关EX-6汉普顿之战|换装=[[不挠|不挠-雾都之花]]}} | |||
|{{任务|任务名=TapTap冰淇淋|任务内容=2018年9月23日~10月21日,舰队出征,获得一次胜利|装备=[[TapTap冰淇淋]]}} | |||
|} | |} | ||