任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→攻略任务) |
(→压制任务) |
||
第243行: | 第243行: | ||
|{{任务|任务名=控制百慕大三角海域(7-4)|任务内容=探索百慕大三角海域(7-4)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | |{{任务|任务名=控制百慕大三角海域(7-4)|任务内容=探索百慕大三角海域(7-4)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | ||
|{{任务|任务名=压制百慕大三角海域(7-4)|任务内容=用包含舰队击退百慕大三角海域(7-4)最终节点的敌军舰队|油=|弹=|钢=|铝=|建造蓝图=}} | |{{任务|任务名=压制百慕大三角海域(7-4)|任务内容=用包含舰队击退百慕大三角海域(7-4)最终节点的敌军舰队|油=|弹=|钢=|铝=|建造蓝图=}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=控制百慕大三角防波堤(7-5)|任务内容=探索百慕大三角防波堤(7-5)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | |||
|{{任务|任务名=压制百慕大三角防波堤(7-5)|任务内容=用包含舰队击退百慕大三角防波堤(7-5)最终节点的敌军舰队|油=|弹=|钢=|铝=|建造蓝图=}} | |||
|} | |} | ||