舰船获得方式:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
(→潜艇(SS)) |
||
第103行: | 第103行: | ||
|- | |- | ||
| 289 || [[File:Ship girl 289.png|70px]] || [[U81|{{color|purple|'''U81'''}}]] || VIIC型 || || 6-3、6-4 | | 289 || [[File:Ship girl 289.png|70px]] || [[U81|{{color|purple|'''U81'''}}]] || VIIC型 || || 6-3、6-4 | ||
|- | |||
| 294 || [[File:Ship girl 294.png|70px]] || [[刺尾鱼|{{color|orange|'''刺尾鱼'''}}]] || VIIC型 || || 轰隆轰隆大作战Ex-2奖励 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |