用户:Donnyjie:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
(→2222) |
||
第56行: | 第56行: | ||
|- | |- | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||{{注音|基洛夫|26}} ||→ ||{{注音|高尔基|26bis}} || || ||→ || {{注音|恰巴耶夫|68}}||→ ||{{注音|斯维德洛夫|68bis}} || || || || || || | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||{{注音|基洛夫|26}} ||→ ||{{注音|高尔基|26bis}} || || ||→ || {{注音|恰巴耶夫|68}}||→ ||{{注音|斯维德洛夫|68bis}} || || || || || || | ||
|- | |||
|rowspan="2"|荷兰|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|苏门答腊 ||→ || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||德·鲁伊特 ||→ ||特龙普 || || ||→ || 七省|| || || || || || || || | |||
|- | |||
|rowspan="2"|阿根廷|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || || || || ||五月二十五日 || || || || || || ||→ ||阿根廷 || || || || || || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|rowspan="2"|瑞典|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || || || || ||果特兰 || || || || || || || || || || || || || || 三王冠|| || || || || || || || | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
===1111=== | ===1111=== | ||
<div style="margin: 30px;width: 200px;height: 100px;background-color: yellow;/* Rotate div */transform: rotate(9deg);-ms-transform: rotate(9deg);/* Internet Explorer */-moz-transform: rotate(9deg);/* Firefox */-webkit-transform: rotate(9deg);/* Safari 和 Chrome */-o-transform: rotate(9deg);/* Opera */">Hello World</div> | <div style="margin: 30px;width: 200px;height: 100px;background-color: yellow;/* Rotate div */transform: rotate(9deg);-ms-transform: rotate(9deg);/* Internet Explorer */-moz-transform: rotate(9deg);/* Firefox */-webkit-transform: rotate(9deg);/* Safari 和 Chrome */-o-transform: rotate(9deg);/* Opera */">Hello World</div> |