战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→迂回点) |
(→航空奇袭点) |
||
第609行: | 第609行: | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| [[激战峡湾]] | |rowspan=2| [[激战峡湾]] | ||
| [[激战峡湾# | | [[激战峡湾#EX-3 峡湾激战|Ex-3]] || A、D | ||
|- | |- | ||
| [[激战峡湾# | | [[激战峡湾#EX-7 峡湾激战(困难)|Ex-7]] || A、D | ||
|- | |- | ||
|rowspan=6| [[特遣作战——极昼突袭]] | |rowspan=6| [[特遣作战——极昼突袭]] | ||
第625行: | 第625行: | ||
|- | |- | ||
| [[特遣作战——极昼突袭#EX-11 越过封锁线(困难)|Ex-11]] || B、E | | [[特遣作战——极昼突袭#EX-11 越过封锁线(困难)|Ex-11]] || B、E | ||
|- | |||
|rowspan=2| [[舰队问答——大洋接力赛]] | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-4 激烈交锋|Ex-4]] || E | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-10 激烈交锋(困难)|Ex-10]] || E | |||
|} | |} | ||