战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→导弹战) |
(→buff) |
||
第531行: | 第531行: | ||
| No.352 || [[莫斯科]] || No.357 || [[羽黑]] || No.362 || [[星座]] || No.366 || [[鹦鹉螺]] | | No.352 || [[莫斯科]] || No.357 || [[羽黑]] || No.362 || [[星座]] || No.366 || [[鹦鹉螺]] | ||
|- | |- | ||
| No.370 || [[光辉]] || No.404 || [[ | | No.370 || [[光辉]] || No.404 || [[怨仇]] || No.418 || [[阿金库尔]] || No.435 || [[B65]] | ||
|- | |||
| No.436 || [[十三号战舰]] || No.446 || [[狮(战列巡洋舰)]] | |||
|- | |- | ||
| 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] | | 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] |