任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→攻略任务) |
(→压制任务) |
||
第251行: | 第251行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=控制百慕大中心海域(8-1)|任务内容=探索百慕大中心海域(8-1)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | |{{任务|任务名=控制百慕大中心海域(8-1)|任务内容=探索百慕大中心海域(8-1)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | ||
|{{任务|任务名=压制百慕大中心海域(8-1)|任务内容= | |{{任务|任务名=压制百慕大中心海域(8-1)|任务内容=用包含2艘驱逐舰的舰队击退百慕大中心海域(8-1))最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=控制百慕大南群岛(8-2)|任务内容=探索百慕大南群岛(8-2)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | |||
|{{任务|任务名=压制百慕大南群岛(8-2)|任务内容=用包含2艘战列巡洋舰的舰队击退百慕大南群岛(8-2))最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | |||
|} | |} | ||