任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→功勋任务) |
(→限时任务) |
||
第572行: | 第572行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=神秘的猎人|任务内容=2019年9月11日~10月17日,击退[Ex-4 主攻方向]最终节点的敌军旗舰|油=2000|弹药=2000|钢=2000|铝=2000|戒指=誓约之戒*1}} | |{{任务|任务名=神秘的猎人|任务内容=2019年9月11日~10月17日,击退[Ex-4 主攻方向]最终节点的敌军旗舰|油=2000|弹药=2000|钢=2000|铝=2000|戒指=誓约之戒*1}} | ||
|{{任务|任务名=糖果要装进自己的口袋里|任务内容=2019年11月1日~11月3日,进行30次补给|油=500|弹药=500|钢=500|铝=500|其他=糖果惊喜藏品*2}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=百鬼夜行|任务内容=2019年11月1日~11月3日,舰队出征,击沉200艘敌舰|油=500|弹药=500|钢=500|铝=500|装备=[[天袭者]]}} | |||
|{{任务|任务名=只是玩闹而已|任务内容=2019年11月1日~11月3日,演习5次胜利|油=500|弹药=500|钢=500|铝=500|其他=糖果惊喜藏品*2}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=来访者|任务内容=2019年11月1日~11月3日,卫星发现了谜一般的部队。击败位于东南群岛(1)(3-2)位于最终节点的敌军舰队|油=500|弹药=500|钢=500|铝=500|装备=[[暗夜突击艇]]}} | |||
|} | |} | ||