舰船获得方式:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
第137行: | 第137行: | ||
|- | |- | ||
| 403 || [[File:Ship girl 403.png|70px]] || [[格拉摩根|{{color|orange|'''格拉摩根'''}}]] || 郡级 || ||''通关[[帕斯塔战役(复刻)]]Ex-4奖励'' | | 403 || [[File:Ship girl 403.png|70px]] || [[格拉摩根|{{color|orange|'''格拉摩根'''}}]] || 郡级 || ||''通关[[帕斯塔战役(复刻)]]Ex-4奖励'' | ||
|- | |||
| 407 || [[File:Ship girl 407.png|70px]] || [[吕特晏斯|{{color|orange|'''吕特晏斯'''}}]] || 吕特晏斯级 || 0:51:00 || | |||
|} | |} | ||