战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→buff) |
(→战术迂回) |
||
第141行: | 第141行: | ||
|- | |- | ||
| [[所罗门之晓#EX-10 盖世无双(困难)|Ex-10]] || B、K、N | | [[所罗门之晓#EX-10 盖世无双(困难)|Ex-10]] || B、K、N | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[远洋破袭作战——钢铁启示录]] | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-1 轰隆轰隆大作战|Ex-1]] || E、H | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-2 所罗门之晓|Ex-2]] || N(β入口) | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-4 东方快车|Ex-4]] || D(α入口) | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-6 汉普顿之战|Ex-6]] || I(α入口)、P(β入口) | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-7 萨马岛决战(困难)|Ex-7]] || E、H | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-8 盖世无双(困难)|Ex-8]] || N(β入口) | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-10 决战·凰鸟惊涛(困难)|Ex-10]] || D(α入口) | |||
|- | |||
| [[远洋破袭作战——钢铁启示录#EX-12 鏖战汉普顿(困难)|Ex-12]] || I(α入口)、P(β入口) | |||
|} | |} | ||
* {{color|green|迂回成功}}:扣除迂回油耗并跳过该点的战斗流程。 | * {{color|green|迂回成功}}:扣除迂回油耗并跳过该点的战斗流程。 |