任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第478行: | 第478行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=球袜(指定黑潮换装)|任务内容=(四选一任务)2018年7月8日~7月11日,前往泪之扉防线(4-4)A点,完成10次挑战|装备=[[红黑球袜]]}} | |{{任务|任务名=球袜(指定黑潮换装)|任务内容=(四选一任务)2018年7月8日~7月11日,前往泪之扉防线(4-4)A点,完成10次挑战|装备=[[红黑球袜]]}} | ||
|{{任务|任务名=出击!加油。|任务内容=2018年7月13日~7月15日,出征获得10次胜利|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|快修=5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=开发也很重要呢|任务内容=2018年7月15日~7月17日,装备开发3次|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|建造蓝图=5}} | |||
|{{任务|任务名=那么,风乃......出发!|任务内容=2018年7月17日~7月20日,前往扶桑西南海域(2-2)击退最终点敌人|换装=[[赤城|赤城-赤城&风乃]]}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=发现敌人了哦!|任务内容=2018年7月20日~7月22日,前往扶桑南部海域(2-3)击退最终点敌人|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|快建=5}} | |||
|{{任务|任务名=又发现敌人了哦!|任务内容=2018年7月22日~7月24日,前往深海扶桑基地(2-4)击退最终点敌人|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|损管=损管*1}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=哎呀?合体了哦!|任务内容=2018年7月20日~7月22日,前往母港南部海域(3-1)击退最终点敌人|换装=[[列克星敦|列克星敦-列克星敦&米娅]]}} | |||
|} | |} | ||