任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→功勋任务) |
(→限时任务) |
||
第460行: | 第460行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=愚人节开发|任务内容=2018年4月1日,进行5次装备开发|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大胃王的珍藏*1}} | |{{任务|任务名=愚人节开发|任务内容=2018年4月1日,进行5次装备开发|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大胃王的珍藏*1}} | ||
|{{任务|任务名=辛苦的战列舰|任务内容=2018年5月1日~5月4日,舰队出征,击沉200艘敌军舰队中的战列舰|油=2000|核心=战列改造核心*15}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=忙碌的航母|任务内容=2018年5月1日~5月4日,舰队出征,击沉100艘敌军舰队中的航空母舰|铝=1500|核心=航母改造核心*10}} | |||
|{{任务|任务名=修一修,没什么问题了|任务内容=2018年5月1日~5月4日,进行20次修理|钢=1500|快修=10}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=补充能量|任务内容=2018年5月1日~5月4日,进行30次补给|快建=20|建造蓝图=20}} | |||
|} | |} | ||