→驱逐/驱逐舰(DD)
第190行: | 第190行: | ||
|- | |- | ||
| 336 || [[File:Ship girl 336.png|70px]] || [[竹|{{color|blue|'''竹'''}}]] || 松型|| || 2-6 | | 336 || [[File:Ship girl 336.png|70px]] || [[竹|{{color|blue|'''竹'''}}]] || 松型|| || 2-6 | ||
|- | |||
| 342 || [[File:Ship girl 342.png|70px]] || [[江原|{{color|purple|'''江原'''}}]] || 基林级 || 0:35:00 || | |||
|- | |- | ||
| 349 || [[File:Ship girl 349.png|70px]] || [[初月|{{color|purple|'''初月'''}}]] || 秋月型|| || 2-3(J)、2-4(L)、2-5、2-6、8-1、[[所罗门之晓]]E1、E5 | | 349 || [[File:Ship girl 349.png|70px]] || [[初月|{{color|purple|'''初月'''}}]] || 秋月型|| || 2-3(J)、2-4(L)、2-5、2-6、8-1、[[所罗门之晓]]E1、E5 |