→驱逐/驱逐舰(DD)
第198行: | 第198行: | ||
|- | |- | ||
| 372 || [[File:Ship girl 372.png|70px]] || [[早春|{{color|purple|'''早春'''}}]] || 北风型 || 0:30:00 || | | 372 || [[File:Ship girl 372.png|70px]] || [[早春|{{color|purple|'''早春'''}}]] || 北风型 || 0:30:00 || | ||
|- | |||
| 378 || [[File:Ship girl 378.png|70px]] || [[斯普利特|{{color|purple|'''斯普利特'''}}]] || 斯普利特级 || || | |||
|} | |} |