无编辑摘要
(正常和大破) |
无编辑摘要 |
||
第116行: | 第116行: | ||
|约定誓言= 提督和我一起创造的未来,想想真是令人期待。嗯!要一起加油哦。 | |约定誓言= 提督和我一起创造的未来,想想真是令人期待。嗯!要一起加油哦。 | ||
}} | }} | ||
== 需整合模板 == | |||
:{| class="wikitable mw-collapsible mw-uncollapsed" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! colspan=4 | 携带装备 | |||
|- | |||
| [[文件:Equipment 辣条.png|100px]] | |||
| [[文件:Equipment 辣条.png|100px]] | |||
| [[文件:Equipment 辣条.png|100px]] | |||
| [[文件:Equipment 辣条.png|100px]] | |||
|- | |||
|- | |||
| 辣条 | |||
| 辣条 | |||
| 辣条 | |||
| 辣条 | |||
|- | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
|- | |||
|} |