→掉落分布
(→掉落分布) |
|||
第348行: | 第348行: | ||
===掉落分布=== | ===掉落分布=== | ||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! style="width: 30px;" |掉落地点 | |||
! style="width: 1000px;" |掉落列表 | |||
|- | |||
|A | |||
|'''【驱逐舰】{{彩色链接|燕八哥}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|神通}}、{{彩色链接|库图佐夫}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|新奥尔良}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|田纳西}}<br>'''【浅水重炮舰】'''{{彩色链接|罗伯茨}} | |||
|- | |||
|B | |||
|'''【驱逐舰】'''{{彩色链接|村雨}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|神通}}、{{彩色链接|德·鲁伊特}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|古鹰}}、{{彩色链接|衣笠}}、{{彩色链接|加纳里亚斯}}、{{彩色链接|特伦托}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|田纳西}} | |||
|- | |||
|C | |||
|'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|那珂}} | |||
|- | |||
|D | |||
| | |||
|- | |||
|E | |||
|'''【驱逐舰】'''{{彩色链接|斯特雷特}}、{{彩色链接|泰勒}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|龙骑兵}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|古鹰}}、{{彩色链接|熊野}}、{{彩色链接|加纳里亚斯}} | |||
|- | |||
|F | |||
|'''【战列舰】'''{{彩色链接|田纳西}} | |||
|- | |||
|G | |||
|'''【驱逐舰】'''{{彩色链接|天津风}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|川内}}、{{彩色链接|蒙彼利埃}}、{{彩色链接|萨凡纳}} | |||
|- | |||
|H | |||
|'''【轻型航母】'''{{彩色链接|隼鹰}} | |||
|- | |||
|I | |||
|'''【驱逐舰】'''{{彩色链接|冬月}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|埃塞克斯}} | |||
|- | |||
|J | |||
|'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|那珂}} | |||
|- | |||
|K | |||
|'''【驱逐舰】'''{{彩色链接|村雨}}、{{彩色链接|冬月}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|衣笠}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|联合力量}} | |||
|- | |||
|L | |||
|'''【战列舰】'''{{彩色链接|田纳西}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|埃塞克斯}} | |||
|- | |||
|M | |||
|'''【驱逐舰】'''{{彩色链接|冬月}} | |||
|- | |||
|N | |||
|'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|萨凡纳}} | |||
|- | |||
|O(BOSS) | |||
|'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|阿尔贝托·迪·朱桑诺}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|加古}}、{{彩色链接|衣笠}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|飞鹰}} | |||
|} | |||
==地图考据== | ==地图考据== |