模板:造船厂/尼古拉耶夫445号军工厂(Николаеве на верфи военного завода № 445,Николаеве) (查看源代码)
2024年5月31日 (五) 13:26的版本
、 2024年5月31日 (星期五)无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第10行: | 第10行: | ||
|- | |- | ||
| [[火力]]<br>Огневой || 1939.11.20 || 1940.11.12 || 1945.3.22 || | | [[火力]]<br>Огневой || 1939.11.20 || 1940.11.12 || 1945.3.22 || | ||
|- | |||
| [[威武]]<br>Бравый || 1953.7.25 || 1955.2.28 || 1956.1.28 || | |||
|- | |- | ||
| [[胆大]]<br>Бедовый || 1953.12.1 || 1955.7.31 || 1958.6.30 || | | [[胆大]]<br>Бедовый || 1953.12.1 || 1955.7.31 || 1958.6.30 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |