无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第59行: | 第59行: | ||
关闭G-K后,就用2高速战列+4反潜 | 关闭G-K后,就用2高速战列+4反潜 | ||
===掉落分布=== | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
!style="width: 30px;" | 掉落地点 | |||
!style="width: 1000px;" | 掉落列表 | |||
|- | |||
| A | |||
| | |||
|- | |||
| B | |||
| | |||
|- | |||
| C | |||
| | |||
|- | |||
| D | |||
| | |||
|- | |||
| E | |||
| | |||
|- | |||
| F | |||
| | |||
|- | |||
| G | |||
| | |||
|- | |||
| H | |||
| | |||
|- | |||
| I | |||
| | |||
|- | |||
| J | |||
| | |||
|- | |||
| K | |||
| | |||
|- | |||
| L | |||
| | |||
|} | |||
== 8-2 百慕大南群岛 == | == 8-2 百慕大南群岛 == |