无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第67行: | 第67行: | ||
|- | |- | ||
| E | | E | ||
| colspan=5 |收费点{{color|purple|[[File:Ammo.png| | | colspan=5 |收费点{{color|purple|[[File:Ammo.png|25px]]-100}} | ||
|- | |- | ||
| F | | F | ||
第147行: | 第147行: | ||
|- | |- | ||
| C | | C | ||
| colspan=5 |收费点{{color|purple|[[File:Oil.png| | | colspan=5 |收费点{{color|purple|[[File:Oil.png|25px]]-100}} | ||
|- | |- | ||
| D | | D | ||
第165行: | 第165行: | ||
|- | |- | ||
| I | | I | ||
| colspan=5 |收费点{{color|purple|[[File:Aluminum.png| | | colspan=5 |收费点{{color|purple|[[File:Aluminum.png|25px]]-100}} | ||
|- | |- | ||
| J | | J | ||
第272行: | 第272行: | ||
|- | |- | ||
| J | | J | ||
| colspan=5 |资源点{{color|green|[[File:Ammo.png| | | colspan=5 |资源点{{color|green|[[File:Ammo.png|25px]]+110}} | ||
|- | |- | ||
| K | | K | ||
第378行: | 第378行: | ||
|- | |- | ||
| G | | G | ||
| colspan=5 |资源点{{color|green|[[File:Ammo.png| | | colspan=5 |资源点{{color|green|[[File:Ammo.png|25px]]+115}} | ||
|- | |- | ||
| H | | H | ||
| colspan=5 |资源点{{color|green|[[File:Ammo.png| | | colspan=5 |资源点{{color|green|[[File:Ammo.png|25px]]+115}} | ||
|- | |- | ||
| I | | I | ||
第458行: | 第458行: | ||
阵容参考:4BB+2DD | 阵容参考:4BB+2DD | ||
===掉落分布=== | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
!style="width: 30px;" | 掉落地点 | |||
!style="width: 1000px;" | 掉落列表 | |||
|- | |||
| A | |||
| | |||
|- | |||
| B | |||
| | |||
|- | |||
| C | |||
| | |||
|- | |||
| D | |||
| | |||
|- | |||
| E | |||
| | |||
|- | |||
| F | |||
| | |||
|- | |||
| G | |||
| | |||
|- | |||
| H | |||
| | |||
|- | |||
| I | |||
| | |||
|- | |||
| J | |||
| | |||
|- | |||
| K | |||
| | |||
|- | |||
| L | |||
| | |||
|- | |||
| M | |||
| | |||
|- | |||
| N | |||
| colspan=5 |资源点{{color|green|[[File:Ammo.png|25px]]+120}} | |||
|- | |||
| O | |||
| | |||
|- | |||
| P | |||
| colspan=5 |收费点{{color|purple|[[File:Iron.png|25px]]-80}} | |||
|- | |||
| Q(BOSS) | |||
| | |||
|} | |||
'''特殊情况''' | '''特殊情况''' |