无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第48行: | 第48行: | ||
CA+5DD/CA+长春+4DD/BB+长春+CA+3DD,要求同上,A点可以打所有阵容 | CA+5DD/CA+长春+4DD/BB+长春+CA+3DD,要求同上,A点可以打所有阵容 | ||
===掉落分布=== | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
!style="width: 30px;" | 掉落地点 | |||
!style="width: 1000px;" | 掉落列表 | |||
|- | |||
| A | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|希佩尔海军上将}}、{{彩色链接|布吕歇尔}}、{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|盐湖城}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|威奇塔}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}} | |||
|- | |||
| B | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|希佩尔海军上将}}、{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}} | |||
|- | |||
| C | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|旁遮普人}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|萤火虫}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|维纳斯}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|索玛雷兹}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|海伦娜}}、{{彩色链接|圣路易斯}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|希佩尔海军上将}}、{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|盐湖城}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|加纳里亚斯}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}、{{彩色链接|关岛}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}}、{{彩色链接|兰利}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|贝亚恩}}、{{彩色链接|列克星敦(CV-2)}}<br>'''【浅水重炮舰】'''{{彩色链接|古斯塔夫五世}} | |||
|- | |||
| D | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|维纳斯}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|索玛雷兹}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|圣路易斯}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|希佩尔海军上将}}、{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|加纳里亚斯}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}、{{彩色链接|关岛}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}}、{{彩色链接|兰利}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|贝亚恩}}、{{彩色链接|列克星敦(CV-2)}} | |||
|- | |||
| E | |||
| colspan=5 |收费点{{color|purple|[[File:Ammo.png|45px]]-100}} | |||
|- | |||
| F | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|旁遮普人}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|维纳斯}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|索玛雷兹}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|朱诺}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|海伦娜}}、{{彩色链接|圣路易斯}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|希佩尔海军上将}}、{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|盐湖城}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|加纳里亚斯}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}、{{彩色链接|关岛}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}}、{{彩色链接|兰利}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|贝亚恩}}、{{彩色链接|列克星敦(CV-2)}}<br>'''【浅水重炮舰】'''{{彩色链接|古斯塔夫五世}} | |||
|- | |||
| G | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|旁遮普人}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|维纳斯}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|索玛雷兹}}、{{彩色链接|拉菲(DD-724)}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|朱诺}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|门德斯·努涅斯}}、{{彩色链接|海伦娜}}、{{彩色链接|圣路易斯}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|希佩尔海军上将}}、{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|盐湖城}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|加纳里亚斯}}、{{彩色链接|埃德加·居内}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}、{{彩色链接|关岛}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}}、{{彩色链接|兰利}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|贝亚恩}}、{{彩色链接|列克星敦(CV-2)}}<br>'''【浅水重炮舰】'''{{彩色链接|古斯塔夫五世}} | |||
|- | |||
| H | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|旁遮普人}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|维纳斯}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|索玛雷兹}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|朱诺}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|海伦娜}}、{{彩色链接|圣路易斯}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|盐湖城}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|加纳里亚斯}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}、{{彩色链接|关岛}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}}、{{彩色链接|兰利}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|贝亚恩}}、{{彩色链接|列克星敦(CV-2)}}<br>'''【浅水重炮舰】'''{{彩色链接|古斯塔夫五世}} | |||
|- | |||
| I | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|旁遮普人}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|维纳斯}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|索玛雷兹}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|朱诺}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|海伦娜}}、{{彩色链接|圣路易斯}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|盐湖城}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|埃德加·居内}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}、{{彩色链接|关岛}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}}、{{彩色链接|兰利}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|贝亚恩}}、{{彩色链接|列克星敦(CV-2)}}<br>'''【浅水重炮舰】'''{{彩色链接|古斯塔夫五世}} | |||
|- | |||
| J | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|旁遮普人}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|维纳斯}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|索玛雷兹}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|朱诺}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|圣女贞德}}、{{彩色链接|海伦娜}}、{{彩色链接|圣路易斯}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|埃德加·居内}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}、{{彩色链接|关岛}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}}、{{彩色链接|兰利}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|贝亚恩}}、{{彩色链接|列克星敦(CV-2)}}<br>'''【浅水重炮舰】'''{{彩色链接|古斯塔夫五世}} | |||
|- | |||
| K | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|旁遮普人}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|维纳斯}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|索玛雷兹}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|朱诺}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|海伦娜}}、{{彩色链接|圣路易斯}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|堪培拉}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}、{{彩色链接|关岛}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}}、{{彩色链接|兰利}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|贝亚恩}}、{{彩色链接|列克星敦(CV-2)}}<br>'''【浅水重炮舰】'''{{彩色链接|古斯塔夫五世}} | |||
|- | |||
| L | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|旁遮普人}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|维纳斯}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|索玛雷兹}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|朱诺}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|海伦娜}}、{{彩色链接|圣路易斯}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|盐湖城}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}、{{彩色链接|关岛}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}}、{{彩色链接|兰利}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|贝亚恩}}、{{彩色链接|列克星敦(CV-2)}}<br>'''【浅水重炮舰】'''{{彩色链接|古斯塔夫五世}} | |||
|- | |||
| M | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|旁遮普人}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|维纳斯}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|索玛雷兹}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|朱诺}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|门德斯·努涅斯}}、{{彩色链接|海伦娜}}、{{彩色链接|圣路易斯}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|盐湖城}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|加纳里亚斯}}、{{彩色链接|埃德加·居内}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|胡德}}、{{彩色链接|关岛}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}}、{{彩色链接|兰利}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|贝亚恩}}、{{彩色链接|列克星敦(CV-2)}}<br>'''【浅水重炮舰】'''{{彩色链接|古斯塔夫五世}} | |||
|- | |||
| N(BOSS) | |||
| '''【驱逐舰】'''{{彩色链接|Z21}}、{{彩色链接|Z22}}、{{彩色链接|旁遮普人}}、{{彩色链接|卡辛杨}}、{{彩色链接|安东尼}}、{{彩色链接|布雷恩}}、{{彩色链接|Z16}}、{{彩色链接|萤火虫}}、{{彩色链接|标枪}}、{{彩色链接|天后}}、{{彩色链接|黑背豺}}、{{彩色链接|弗兰克·诺克斯}}、{{彩色链接|鲍尔}}、{{彩色链接|军团}}、{{彩色链接|Z31}}、{{彩色链接|维纳斯}}、{{彩色链接|海达人}}、{{彩色链接|索玛雷兹}}、{{彩色链接|拉菲(DD-459)}}、{{彩色链接|巴夫勒尔}}<br>'''【轻巡洋舰】'''{{彩色链接|林仙}}、{{彩色链接|加拉蒂亚}}、{{彩色链接|佩内洛珀}}、{{彩色链接|翡翠}}、{{彩色链接|柯尼斯堡}}、{{彩色链接|卡尔斯鲁厄}}、{{彩色链接|科隆}}、{{彩色链接|曙光女神}}、{{彩色链接|亚特兰大}}、{{彩色链接|朱诺}}、{{彩色链接|圣胡安}}、{{彩色链接|门德斯·努涅斯}}、{{彩色链接|海伦娜}}、{{彩色链接|圣路易斯}}、{{彩色链接|天狼星}}<br>'''【重巡洋舰】'''{{彩色链接|昆西}}、{{彩色链接|盐湖城}}、{{彩色链接|塔斯卡卢萨}}、{{彩色链接|加纳里亚斯}}、{{彩色链接|堪培拉}}、{{彩色链接|欧根亲王}}<br>'''【战列巡洋舰】'''{{彩色链接|声望}}、{{彩色链接|反击}}、{{彩色链接|舍尔海军上将}}、{{彩色链接|胡德}}、{{彩色链接|关岛}}<br>'''【战列舰】'''{{彩色链接|内华达}}、{{彩色链接|俄克拉荷马}}<br>'''【轻型航母】'''{{彩色链接|百眼巨人}}、{{彩色链接|兰利}}、{{彩色链接|巨像}}<br>'''【航空母舰】'''{{彩色链接|贝亚恩}}、{{彩色链接|列克星敦(CV-2)}}<br>'''【浅水重炮舰】'''{{彩色链接|古斯塔夫五世}} | |||
|} | |||
'''特殊情况''' | '''特殊情况''' |