→驱逐/驱逐舰(DD)
第240行: | 第240行: | ||
|- | |- | ||
| 445 || [[File:Ship girl 445.png|70px]] || [[哈尔福德|{{color|blue|'''哈尔福德'''}}]] || 弗莱彻级 || 0:25:00 || | | 445 || [[File:Ship girl 445.png|70px]] || [[哈尔福德|{{color|blue|'''哈尔福德'''}}]] || 弗莱彻级 || 0:25:00 || | ||
|- | |||
| 449 || [[File:Ship girl 449.png|70px]] || [[莫加多尔|{{color|purple|'''莫加多尔'''}}]] || 莫加多尔级 || || ''攻关[[立体强袭——盛开之崖]]获得强袭点数200点奖励'' | |||
|} | |} |