→驱逐/驱逐舰(DD)
第192行: | 第192行: | ||
|- | |- | ||
| 342 || [[File:Ship girl 342.png|70px]] || [[江原|{{color|purple|'''江原'''}}]] || 基林级 || 0:35:00 || | | 342 || [[File:Ship girl 342.png|70px]] || [[江原|{{color|purple|'''江原'''}}]] || 基林级 || 0:35:00 || | ||
|- | |||
| 344 || [[File:Ship girl 344.png|70px]] || [[忠武|{{color|purple|'''忠武'''}}]] || 弗莱彻级 || || | |||
|- | |- | ||
| 349 || [[File:Ship girl 349.png|70px]] || [[初月|{{color|purple|'''初月'''}}]] || 秋月型|| || 2-3(J),2-4(L),2-5~2-6,8-1,[[所罗门之晓]]E1、E5 | | 349 || [[File:Ship girl 349.png|70px]] || [[初月|{{color|purple|'''初月'''}}]] || 秋月型|| || 2-3(J),2-4(L),2-5~2-6,8-1,[[所罗门之晓]]E1、E5 | ||
第228行: | 第230行: | ||
|- | |- | ||
| 425 || [[File:Ship girl 425.png|70px]] || [[史密斯|{{color|purple|'''史密斯'''}}]] || 马汉级 || || 第五章,7-2~7-5,8-1~8-2 | | 425 || [[File:Ship girl 425.png|70px]] || [[史密斯|{{color|purple|'''史密斯'''}}]] || 马汉级 || || 第五章,7-2~7-5,8-1~8-2 | ||
|- | |||
| 429 || [[File:Ship girl 429.png|70px]] || [[史密斯|{{color|purple|'''马伊·布雷泽'''}}]] || 絮库夫级 || || | |||
|} | |} |