→日本
(→新舰娘) |
(→日本) |
||
第599行: | 第599行: | ||
| 大井·改 | | 大井·改 | ||
| colspan="3"|已经好久没有见过{{color|red|球磨}}姐了。北上她虽然嘴上总喜欢埋汰{{color|red|球磨}}姐,但心里也跟我一样,想要早点见到她。家人团聚,比获得战果还要开心。 | | colspan="3"|已经好久没有见过{{color|red|球磨}}姐了。北上她虽然嘴上总喜欢埋汰{{color|red|球磨}}姐,但心里也跟我一样,想要早点见到她。家人团聚,比获得战果还要开心。 | ||
|- | |||
| 木曾 | |||
| colspan="3"|大姐({{color|red|球磨}})成绩优异却没能被及时分配到港区里,怎么想都很奇怪。反倒是北上那个懒散的家伙被优先录取,该不会是黑幕之类的…… | |||
|} | |} | ||