模板:造船厂/纽约造船公司(New York Shipbuilding Corporation, Camden, New Jersey) (查看源代码)
2018年9月19日 (三) 23:05的版本
、 2018年9月19日 (星期三)无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第32行: | 第32行: | ||
|- | |- | ||
| [[关岛]] || 1942.2.2 || 1943.11.12 || 1944.9.17 || | | [[关岛]] || 1942.2.2 || 1943.11.12 || 1944.9.17 || | ||
|- | |||
| [[梅肯]] || 1943.6.14 || 1944.10.15 || 1945.8.26 || | |||
|- | |- | ||
| [[法戈]] || 1943.8.23 || 1945.2.25 || 1945.12.9 || | | [[法戈]] || 1943.8.23 || 1945.2.25 || 1945.12.9 || |