→新改造
(→新舰娘) |
(→新改造) |
||
第161行: | 第161行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/mw690/005x7ZY7ly1frgek1d519j31120kuwpx.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[马汉]]改 | |||
| 马汉级 | |||
| 驱逐 | |||
| 美国 | |||
| CP22场刊 | |||
| 2018.5.19 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fre73ky73jj30m814qqs7.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fre73ky73jj30m814qqs7.jpg|宽度=120px}} |