→新舰娘
(→新舰娘) |
(→新舰娘) |
||
第199行: | 第199行: | ||
|- | |- | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星类型!! 出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星类型!! 出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://imgsa.baidu.com/forum/w%3D580/sign=49ff8d6cdb2a60595210e1121835342d/ad61037eca8065381427c5b69bdda144ac34823c.jpg|宽度=120px}} | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 战列/战巡? | |||
| 英国 | |||
| '''新舰娘''' | |||
| [https://tieba.baidu.com/p/5705217586?pn=1 战舰少女r百度贴吧] | |||
| 2017.12.30 | |||
| 疑似G3、N3、L3,纳尔逊之前的计划,被华盛顿条约枪毙了。 2018元旦萤火虫官方展位中亮相 | |||
|- | |- | ||
|- | |- |