→驱逐/驱逐舰(DD)
第178行: | 第178行: | ||
|- | |- | ||
| 330 || [[File:Ship girl 330.png|70px]] || [[卫士|{{color|purple|'''卫士'''}}]] || 勇敢级 || || [[最长一役]]E3、E6、E10 | | 330 || [[File:Ship girl 330.png|70px]] || [[卫士|{{color|purple|'''卫士'''}}]] || 勇敢级 || || [[最长一役]]E3、E6、E10 | ||
|- | |||
| 335 || [[File:Ship girl 335.png|70px]] || [[伏尔塔|{{color|purple|'''伏尔塔'''}}]] || 莫加多尔级 || 0:50:00 || | |||
|} | |} |