→驱逐/驱逐舰(DD)
第166行: | 第166行: | ||
|- | |- | ||
| 315 || [[File:Ship girl 315.png|70px]] || [[宵月|{{color|green|'''宵月'''}}]] || 秋月级 || || 3-1、3-2、4-1、4-2 | | 315 || [[File:Ship girl 315.png|70px]] || [[宵月|{{color|green|'''宵月'''}}]] || 秋月级 || || 3-1、3-2、4-1、4-2 | ||
|- | |||
| 316 || [[File:Ship girl 316.png|70px]] || [[明斯克|{{color|purple|'''明斯克'''}}]] || 38型 || || [[决战无畏之海]]Ex-3.5 Ex-4 Ex-6 Ex-7 | | 316 || [[File:Ship girl 316.png|70px]] || [[明斯克|{{color|purple|'''明斯克'''}}]] || 38型 || || [[决战无畏之海]]Ex-3.5 Ex-4 Ex-6 Ex-7 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |