→驱逐/驱逐舰(DD)
第86行: | 第86行: | ||
|- | |- | ||
| 169 || [[File:Ship girl 169.png|70px]] || [[雪风|{{color|orange|'''雪风'''}}]] || 阳炎型 || || 2-5(J、L、M、N、O) | | 169 || [[File:Ship girl 169.png|70px]] || [[雪风|{{color|orange|'''雪风'''}}]] || 阳炎型 || || 2-5(J、L、M、N、O) | ||
|- | |||
| 171 || [[File:Ship girl 171.png|70px]] || [[Z46|{{color|orange|'''Z46'''}}]] || 1936C型 || || [[决战无畏之海]]Ex-4 Ex-5 Ex-6 Ex-7 | |||
|- | |- | ||
| 172 || [[File:Ship girl 172.png|70px]] || [[热心|{{color|blue|'''热心'''}}]] || A级 || || 6-3、6-4 | | 172 || [[File:Ship girl 172.png|70px]] || [[热心|{{color|blue|'''热心'''}}]] || A级 || || 6-3、6-4 | ||
第162行: | 第164行: | ||
|- | |- | ||
| 310 || [[File:Ship girl 310.png|70px]] || [[库欣|{{color|purple|'''库欣'''}}]] || 马汉级 || || 7-2(L) | | 310 || [[File:Ship girl 310.png|70px]] || [[库欣|{{color|purple|'''库欣'''}}]] || 马汉级 || || 7-2(L) | ||
|- | |||
| 312 || [[File:Ship girl 312.png|70px]] || [[明斯克|{{color|purple|'''明斯克'''}}]] || 38型 || || [[决战无畏之海]]Ex-3.5 Ex-4 Ex-6 Ex-7 | |||
|- | |||
| 315 || [[File:Ship girl 315.png|70px]] || [[宵月|{{color|green|'''宵月'''}}]] || 秋月级 || || 3-1、3-2、4-1、4-2 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |